Везде

Магазины



Рентабельный бизнес по ремонту мобильников

Известно, что большинству граждан не прожить, полагаясь на государственное обеспечение, ведь уровень льгот и зарплат довольно низок. Вариантом выхода из ситуации стал уход части населения в сферу бизнеса. Сегодня крайне рентабельным видом капиталовложения является организация сервиса по ремонту мобильников.

25 июня 2012 13:30
Магазины

Отличительные черты качественной обуви

Какой бы качественной ни была обувь, в определенный момент каждому приходится сталкиваться с необходимостью покупки новой пары взамен старой. В данной ситуации важно купить такой товар, который будет удобен в ношении и прослужит максимально долго. Поэтому нужно уметь распознавать отличительные черты качественного продукта.

25 июня 2012 13:26
Магазины

Грамотный уход за замшевой обувью

Замшевая обувь, а также изделия из велюра и нубука отличаются особой изысканностью и элегантностью. Но в то же время эти материалы одни из самых привередливых, требуют тщательного, деликатного ухода и наличия специальных приспособлений.

25 июня 2012 13:08
Магазины

Бижутерия, ее виды и характеристика

Женские и мужские украшения, изготовленные из недорогих материалов, называются бижутерией. Как правило, для ее производства используют металлы, стекло, пластмассу и керамику. Делятся такие украшения на 3 вида: авангардные, классические и этнические, которые отличаются друг от друга дизайном и составляющими компонентами. В ХХ веке изделия из недорогих материалов обрели мировую популярность.

23 мая 2012 11:38
Магазины

Полезные советы: как подобрать бижутерию

Пожалуй, каждая женщина любит украшения. Однако не все представительницы прекрасного пола умеют их правильно подбирать и сочетать друг с другом. Чтобы не выглядеть вульгарно, необходимо придерживаться «золотой середины»: лучше остановить выбор на одном оригинальном украшении, чем выглядеть, как новогодняя елка.

23 мая 2012 11:35
Магазины

Модные аксессуары 2012

Выразительность любого наряда во многом зависит от правильно подобранных аксессуаров. Именно они задают тон образу, подчеркивают достоинства своего владельца, украшают и выгодно дополняют наряд. Для девушек очень важно правильно подобрать аксессуары, чтобы выглядеть ярко и стильно. В этом сезоне в большой моде всевозможные украшения, которые позволят девушкам подчеркнуть свой стиль и выделиться из толпы.

23 мая 2012 11:32
Магазины

Торговые центры Самары ждут покупателей

В настоящее время рынок торговой недвижимости Самары активно развивается. Этот процесс положительно влияет и на экономические процессы, проходящие в регионе, и на повседневную жизнь каждого горожанина. Все большее распространение получили различные современные торговые центры, создавшие успешную конкуренцию предприятиям торговли старого образца.

22 мая 2012 17:34
Магазины

Все о торговых центрах

В настоящее время в мире существует огромное количество торговых центров. Они отличаются друг от друга масштабами и местом расположения, разделяясь на микрорайонные, районные, окружные, суперокружные и региональные. Первые торговые предприятия подобного рода появились на свет около двух столетий назад.

22 мая 2012 17:33
Магазины

Лучшие торгово-развлекательные комплексы Самары

В каждом современном городе есть не один торговый центр, где можно сделать покупки и весело провести время. Самара не исключение. В этом городе сегодня работает большое количество различных торговых и развлекательных комплексов. Среди них можно выделить некоторые торговые центры, пользующиеся особой любовью и популярностью среди жителей города.

22 мая 2012 16:59
Магазины

Актуальные тенденции сочетания обуви, одежды и аксессуаров

Мир моды во все времена отличался изменчивостью, противоречивостью. Непросто уследить за событиями, в нем происходящими. Но одеваться красиво и стильно хочется всем и всегда. Быть в курсе модных тенденций помогают советы дизайнеров и стилистов. Следуя им, можно узнать о правилах выбора модной одежды, о том, с чем ее сочетать, научиться выбору аксессуаров.

26 апреля 2012 14:11
Магазины

Качественная и стильная обувь – значимый элемент имиджа

Обувь играет важную роль в повседневной жизни любого современного человека: для одних она является символом статуса и значимой составляющей внешнего облика и стиля, для других – просто необходимой вещью в гардеробе. При покупке новой пары покупатель прежде обращает внимание на внешний вид, стиль и стоимость, а не на комфортность ношения и влияние на здоровье.

26 апреля 2012 14:10
Магазины

Как правильно выбирать обувь

Правильно выбирать обувь должен уметь каждый человек, ведь неподходящий размер и неудобная модель могут привести, в лучшем случае, к дискомфорту при ходьбе и ее быстрому износу. Помните, что от верного тщательного выбора зависит не только легкость передвижения в ней, но и ваше здоровье.

26 апреля 2012 14:09
Магазины

Основные форматы видеозаписи

Прекрасную возможность запечатлеть лучшие мгновения жизни близких людей или красоты окружающей нас природы предоставляют современные цифровые фото- и видеокамеры. Ассортимент этой техники, представленный в специализированных магазинах Самары, достаточно большой, и разобраться с ним без дополнительной подготовки может быть сложно.

26 апреля 2012 13:16
Магазины

Критерии выбора цифрового фотоаппарата

С момента создания первых фотоаппаратов искусство фотографии стало для многих людей не просто работой, но и делом, которому они посвящали всю свою жизнь. Ранее это требовало громоздких приспособлений, специальных проявочных лабораторий и было гораздо более сложным процессом, чем сейчас, в эпоху мобильных телефонов, цифрового телевидения и беспроводного Интернета.

26 апреля 2012 13:14
Магазины

История кино. А что было в начале?

Сегодня, когда кинокомпании с миллиардными бюджетами соревнуются друг с другом, создавая прекрасные шедевры кинематографа, насыщенные красочными кадрами, невероятной динамикой и спецэффектами, мы не можем представить нашу жизнь без кино. А интересно было бы вспомнить, как же все начиналось.

26 апреля 2012 13:12
Магазины

Современные сотовые телефоны

Влияние мобильных телефонов на нашу жизнь сегодня сложно переоценить. Они ежедневно помогают людям справляться с множеством поставленных задач. В последнее время появляются новые модели, позволяющие находиться в курсе происходящих событий, а также быстро реагировать на изменения. Многозадачность и простота в обращении – вот их главное качество. Сегодня ведущие компании-производители стараются максимально модернизировать модели, поэтому современные сотовые телефоны – настоящий шедевр функциональности и дизайна.

26 апреля 2012 13:08
Магазины

Точки продаж сотовых телефонов в Самаре

В Самаре расположено много магазинов и салонов мобильных телефонов и мобильной связи. Они открываются пропорционально увеличению сотового рынка в регионе. Все эти факторы способствуют здоровой конкуренции между компаниями и снижению стоимости продукции этого сектора.

26 апреля 2012 13:04
Магазины

Советы по выбору сотового телефона

Современные технологии делают жизнь человека яркой и разнообразной, с каждым часом открывая ему все больше возможностей для самореализации. Сегодня сложно себе представить жизнь без телефона и совершенно непонятно, как раньше люди обходились без него. Спрос на это средство связи неуклонно растет с каждым днем, их покупают даже старикам и детям.

26 апреля 2012 12:33
Магазины
^