В каждом современном городе есть не один торговый центр, где можно сделать покупки и весело провести время. Самара не исключение. В этом городе сегодня работает большое количество различных торговых и развлекательных комплексов. Среди них можно выделить некоторые торговые центры, пользующиеся особой любовью и популярностью среди жителей города.

Так, один из самых посещаемых и знаменитых торговых комплексов города – Park House. Удобное расположение данного центра позволяет жителям любых районов города быстро добраться до него. Здесь находится большое количество магазинов и бутиков, где можно приобрести одежду и обувь известных брендов.

Кроме того, на территории Park House расположено несколько кинозалов, а также просторный фудкорт, где посетители ТК смогут вкусно перекусить. Park House посещают не только взрослые. Родители приводят сюда своих детей, чтобы они могли отдохнуть и весело провести время в «Планете развлечений».

Еще один известный в городе торговый центр – МегаСити. Этот ТК является западноевропейской разработкой. Во всей России таких единицы. На территории комплекса есть бесплатная парковка, в самом ТК – магазины, фудкорт, аптеки, билетная касса, химчистка, магазин цветов и все для активного отдыха. ТК МегаСити расположен на одной из главных трасс Самары. По центру клиенты могут передвигаться на скоростных лифтах, эскалаторах или травелаторах – все, как в лучших ТЦ мира.

Лучшие из лучших

Однако никакие торговые центры не сравнятся с новым ТРК «Московский». На его территории разместили свои магазины такие известные торговые сети, как «Спортмастер» и «Карусель». В «Московском» находится около двухсот магазинов, среди которых как бутики брендовой одежды, так и недорогие молодежные магазинчики. Кроме удачного шопинга, ТК «Московский» предлагает массу современных развлечений. На его территории расположился аквапарк, бильярд, несколько кинозалов, боулинг и фудкорты – все, что необходимо для веселого времяпрепровождения и отдыха посетителям любого возраста.

Не так давно в Самаре открыли еще один ТК, ставший за довольно короткий срок достаточно знаменитым. Это «Космопорт». Он вместил несколько десятков магазинов одежды и обуви, аксессуаров и товаров для дома, гипермаркет «Ашан», а также боулинг, фудкорт, кинотеатр. Это огромный торговый центр, где каждому хватит места для того, чтобы заняться шопингом или отдохнуть на высшем уровне.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.