В Самаре расположено много магазинов и салонов мобильных телефонов и мобильной связи. Они открываются пропорционально увеличению сотового рынка в регионе. Все эти факторы способствуют здоровой конкуренции между компаниями и снижению стоимости продукции этого сектора.

Одними из самых популярных в нашем городе, как и во всей стране, считаются салоны-магазины сотовых телефонов «Связной». Эта фирма представлена целыми сетями точек продаж в каждом городе. Что касается Самары, то здесь расположено около двадцати магазинов этой компании во всех районах города.

Розничная сеть мобильных телефонов

Магазины «Связной» — это розничная федеральная сеть, которая специализируется на продаже услуг мобильных операторов, портативной цифровой фото- и аудиотехники, индивидуальных средств сотовой связи (телефонов стандарта DECT и мобильных телефонов), а также дополнительных аксессуаров для них. Магазины этой сети открывают перед своими покупателями широкий ассортимент продукции, который беспрестанно пополняется самыми новыми моделями телефонов, I-PAD, планшетов, фотоаппаратов, ноутбуков, плееров, коммуникаторов и прочих видов современной техники.

Бесспорно, наибольшую часть в структуре товара магазинов «Связной» составляют телефоны. Здесь представлены самые разнообразные модели — от простых до навороченных и очень сложных, от новых до старых, от черно-белых до цветных.

Услуги магазина «Связной»

Кроме этого, «Связной» является дилером наиболее популярных сотовых операторов России и продает их стартовые пакеты, карточки на пополнение счета и пакеты сервисного обслуживания. Также сеть этих магазинов предоставляет уникальные услуги, такие как замена устаревшей модели телефона на более современную с доплатой, оформление полисов автомобильного страхования, осуществление платежей без комиссии, подключение к НТВ+, перечень информационных SMS-сервисов и возможность приобретения товаров в кредит.

Руководство сети «Связной» постоянно старается заботиться о своих покупателях и делать для них покупку не только приятной, но и весьма выгодной. При приобретении в магазине товара на сумму более 500 рублей всякий покупатель становится владельцем карточки накапливания бонусных баллов, которые можно использовать для оформления скидки. Помимо сети салонов-магазинов «Связной» купить сотовые телефоны в Самаре можно и в фирменных магазинах Билайн, Мегафон и МТС. Это — ведущие мобильные операторы России, которые в своих салонах, помимо оказания собственных услуг, продают также аппараты сотовой связи.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.