Везде

Отдых



Насыщенная событиями самарская культурная жизнь

Самара всегда необычайно славилась широчайшим потенциалом для культурного развития своих граждан и способствовала интересному и насыщенному времяпрепровождению в театрах и на концертах. В городе функционирует немалое количество профессиональных театральных студий и регулярно организовываются выступления современных эстрадных звезд.

26 апреля 2012 11:57
Отдых

История самарских театров

Прекрасный город Самара издавна славится своей культурной жизнью. Здесь работают многочисленные театры, кинотеатры, организовываются концерты, фестивали и другие увлекательные мероприятия. Примечательно, что огромное количество людей старается приобщиться к прекрасному и регулярно посещает такие события.

26 апреля 2012 11:56
Отдых

Культурная жизнь: обилие концертов и театральных постановок

Вполне естественно, что самарские театры и концертные залы делают культурную жизнь этого великолепного города более разнообразной и насыщенной. Они привносят в нее элегантные утонченные краски гениальных постановок и невероятных выступлений.

26 апреля 2012 11:55
Отдых

Кинозал для автомобилистов

В традиционном, по крайней мере для большинства населенных пунктов постсоветского пространства понимании, кинотеатр — это помещение, оборудованное креслами и оснащенное соответствующей аппаратурой и огромным экраном. Однако знали ли вы, что возможность смотреть кино, не выходя из авто, имеет не менее давнюю историю?

26 апреля 2012 11:41
Отдых

Кинотеатры Самары: от бюджетных до сверхсовременных

Самарские кинотеатры серьезно отличаются друг от друга ценами, уровнем развития инфраструктуры, качеством технического оснащения и сопутствующим сервисом. Пожалуй, такое разнообразие только на выгоду самим жителям города, ведь появляется шанс выбрать именно то заведение, которое будет максимально отвечать вкусам, предпочтениям и финансовым возможностям.

26 апреля 2012 11:40
Отдых

Кинотеатры Самары

Какой предпочесть досуг жители Самары выбирают в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Возможностей для этого предостаточно. Один из вариантов – просмотр интересующих фильмов в кинотеатрах города, которые имеются практически в каждом районе и при этом обладают присущей каждому заведению индивидуальностью.

26 апреля 2012 11:39
Отдых

Экскурс по стриптиз-клубам Самары

Сегодня в Самаре появляются клубы, работающие от заката солнца до рассвета. Активная в ночное время молодежь охотно посещает эти заведения, отличающиеся не только по категории классности, но и по направлениям. Отдельную страницу в ночной жизни Самары занимают стриптиз-клубы.

26 апреля 2012 11:34
Отдых

Наиболее популярные ночные клубы Самары

Каждый день с наступлением ночи в Самаре начинается клубная жизнь. Многочисленные бары, рестораны, ночные клубы города работают до самого утра и рады принять всех, кто может и хочет весело провести свое время. Среди наиболее видных и популярных у молодежи заведений – элитные клубные заведения «Аура» и Lost.

26 апреля 2012 11:33
Отдых

Ночная жизнь Самары

Самара – город, в котором жизнь кипит не только когда светит солнце, но и в вечерние и ночные часы. Причем найти интересный для себя...

От старинных особняков до заведений эконом-класса

Во все времена потрясающая история и уникальная культура Самары привлекали гостей с самых разных уголков нашей Родины. Сегодня же в город, который является одним из главных промышленных и научно-технических центров, довольно часто приезжают разнообразные бизнесмены, предприниматели, представители деловых и политических кругов. И всем этим людям необходимо предоставить самые лучшие условия для отдыха и проживания.

26 апреля 2012 10:40
Отдых

Гостиницы Самары: все для комфорта клиентов

Самара – необычайно красивый город, расположенный на левом берегу величайшей русской реки Волги. Уникальная история, потрясающая культура, а также то, что на сегодняшний день этот регион по праву считается одним из самых крупнейших промышленных, научно-образовательных, экономических и транспортных центров, обеспечивают постоянный наплыв туристов, отдыхающих, а также людей, приезжающих сюда исключительно по деловым вопросам.

26 апреля 2012 10:36
Отдых

Популярность бильярда и боулинга постоянно возрастает

Сегодня в России стремительными темпами возрастает популярность бильярда и боулинга. Не выпадает из общей картины и Самара, где эти два занятия расцениваются и как чрезвычайно интересные спортивные дисциплины, и как необычайно приятный способ активного времяпрепровождения в кругу близких людей.

26 апреля 2012 10:29
Отдых

Роботы освоили бильярд. На очереди — боулинг.

Вот уже на протяжении четырех тысячелетий бильярд пользуется огромной популярностью в самых разных странах. Довольно интересной, удивительной, а также насыщенной всевозможными легендами, фактами, небылицами и слухами является история становления этой прекрасной игры.

26 апреля 2012 10:24
Отдых

Бильярд и боулинг — одни из самых интересных развлечений

В последнее время такие популярные во всем мире игры, как боулинг и бильярд, стали одним из любимых развлечений для жителей Самары. Вполне естественным кажется и стремительное развитие данной инфраструктуры. Сегодня всем желающим активно провести время предоставляется прекрасный выбор шикарных заведений, куда они могут отправиться на отдых. В нашем справочнике систематизированы все бильярдные и боулинг-центры города.

26 апреля 2012 10:22
Отдых

Насыщенный и разнообразный отдых в Самаре

Практически для любого российского города довольно характерна ситуация, когда его жители и гости не знают, куда здесь можно пойти отдохнуть. Наш каталог поможет сформировать свои предпочтения и выбрать лучшие места для прекрасного времяпрепровождения в Самаре.

26 апреля 2012 10:21
Отдых

Интересный и разнообразный отдых в Самаре

Самара — невероятно красивый и очень интересный город с потрясающими возможностями для отдыха и релаксации. Здешняя индустрия развлечений буквально поражает! Так, жители и туристы могут посетить зоопарки, многочисленные торгово-развлекательные центры, рестораны, ночные клубы, бары. В городе имеются театры, музеи, концертные залы, дворцы культуры и художественные галереи. Также есть возможность прогуляться по великолепным зеленым аллеям в парковых зонах или прокатиться на всевозможных аттракционах.

26 апреля 2012 10:18
Отдых

История русского бильярда

Считается, что в Европе бильярд появился гораздо раньше, чем в других странах, однако это совсем не так. Уже в начале XIX века эта игра была популярной в России. Здесь особой славой пользовался как лузный, так и безлузный карамбольный бильярд.

26 марта 2012 17:01
Отдых

Особенности бильярда и боулинга в Самаре

Ни для кого не секрет, что активный, динамичный и веселый отдых занимает в настоящее время лидирующие позиции в сфере досуга и развлечений. Конечно, не всем по нраву такой порой травматичный экстрим, как прыжки с тарзанкой, горные лыжи или поездки на сноуборде, но оценить все очевидные преимущества бильярда или боулинга по силам даже самым младшим членам компании.

26 марта 2012 16:56
Отдых

Где провести время в Самаре

Естественное положение города на правом берегу живописной Волги само по себе располагает к прогулкам и активному отдыху у воды в летний период. Кроме того, в Самаре разбито множество небольших уютных сквериков и несколько крупных парков (Центральный, им. Гагарина, им. Максима Горького), где встречи приобретают особенную романтичность.

26 марта 2012 16:51
Отдых
^