Каждый день с наступлением ночи в Самаре начинается клубная жизнь. Многочисленные бары, рестораны, ночные клубы города работают до самого утра и рады принять всех, кто может и хочет весело провести свое время. Среди наиболее видных и популярных у молодежи  заведений – элитные клубные заведения «Аура» и Lost.

Ночной клуб «Аура»

«Аура» привлекает роскошью скульптур, позолоченной лепниной и мягким, спокойным светом, а также своим удачным месторасположением – на старой набережной исторического центра города, имеет достаточно высокий статус и вполне успешно претендует на стиль  хай-тек. Помещение клуба предусматривает размещение до 400 человек, для которых, начиная с четверга и до понедельника, проводятся вечеринки, шоу-программы и многочисленные конкурсы. Ежемесячно в этот ночной  клуб приезжают выступать известные исполнители поп-музыки и рэпа, а также зарубежные house-диджеи с известными во многих странах именами.

В клубе есть две условно разделенные между собой зоны: непосредственно сам клуб «Аура» – в основном зале, и дэнс-бар «Пушистый барсук», где, начиная с понедельника и до четверга, кипит ночная жизнь, включающая в себя музыку, алкогольные коктейли и стриптиз прямо на барной стойке.

Клуб Lost – выбор самарской молодежи

Не меньшей популярностью пользуется ночной клуб Lost, один из самых стильных и модных заведений в городе. Он открыт для тех, кому уже исполнилось 25 лет. Несмотря на то, что вход свободный, здесь существует очень строгий дресс-код и face control, а роскошь внутренней отделки интерьера в красных и золотых тонах вполне соответствует заявке на элитарность.

Количество мест ограничено, поэтому необходимо бронировать столик заранее и при этом не опаздывать, поскольку как только истекает время «брони», столик отдается другим гостям. Увеличить шансы на успешное бронирование мест в этом заведении, а также в зоне для VIP-персон, может клубная карта – она также дает возможность беспрепятственного входа как своему владельцу, так и его гостям.

Музыка в Lost подбирается по-настоящему качественно: house, одно из наиболее популярных направлений, смешивается с новейшими европейскими танцевальными треками и ремиксами хитов советских лет. Среди диджеев можно отметить  Кирилла Медведева, одного из самых востребованных в Самаре, а также DJ Shalya, DJ Antonio Altaya и DJ Michael. Клуб работает каждый день до 6 часов утра.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.