Везде

Отдых



Старейшие театры

Самара – город с богатыми театральными традициями. Во времена СССР любители искусства имели возможность посещать оперный и драматический...

Развлекательные возможности Самары

Самара — многогранное место развлекательных возможностей, где каждый может выбрать вид проведения досуга себе по душе. Зеленые парки, аттракционы, торгово-развлекательные центры, многочисленные клубы, бары и рестораны — все это предоставляется к услугам жителей города и его гостей.

26 марта 2012 16:44
Отдых

Гостиницы мира: их виды и системы классификаций

На сегодняшний день в мире существует несколько основных классификаций отелей, позволяющий определить их место на рынке гостиничных услуг: система звезд, корон, букв и категорий. Но все же основной и самой популярной из них остается европейская «звездная» классификация.

26 марта 2012 16:27
Отдых

Гостиницы Самары ждут постояльцев

Всегда молодой торговый город Самара неизменно славился своей гостеприимностью. И сегодня номера его отелей ждут новых постояльцев. Как правило, современные гостиницы предлагают своим гостям все современные удобства.

26 марта 2012 15:48
Отдых

Современные комфортабельные гостиницы Самары

Ежегодно в Самару приезжает большое количество людей, чтобы насладиться речными круизами или попросту подправить здоровье. Без комфортабельного размещения, которое предлагают такие современные гостиницы Самары, как Brown, Renaissance Samara и «Бристоль-Жигули», в этом случае не обойтись.

26 марта 2012 15:08
Отдых
^