Сегодня в Самаре  появляются клубы, работающие от заката солнца до рассвета. Активная в ночное время молодежь охотно посещает эти заведения, отличающиеся не только по категории классности, но и по направлениям. Отдельную страницу в ночной жизни Самары занимают стриптиз-клубы.

Популярность этих заведений в городе достаточно большая. Такие клубы выгодно отличаются от многих их конкурентов более просторным танцполом, уютной атмосферой, отлично подобранной музыкальной программой и особым антуражем. Отличает такого рода ночной клуб и его интим-программы, рассчитанные на   любителей  как женского, так и мужского стриптиза.

Стриптиз-клуб «Постель»

В Самаре клубов, где можно оценить стриптиз, не так много, однако выбор все-таки есть. Наиболее популярным среди молодежи считается ночной клуб «Постель». Его отличает  эпатажность и  обилие золота, дорогого текстиля и зеркал в отделке интерьера. Весь дизайн этого заведения направлен на создание атмосферы интима, неги и роскоши. А завораживающие танцы и особые ароматы эфирных масел и благовоний добавляют свой шарм и очарование.

Формат вечеринок, на которые приходит местная молодежь, достаточно разнообразен. Вход свободен для всех желающих при условии строгого соответствия заявленной тематике и установленному  десс-коду. В «Постели», заплатив за входной билет от 500 до 1000 рублей, за дополнительную плату можно оценить на выбор  русскую, японскую, кавказскую или домашнюю кухни, одновременно наслаждаясь стрип-топлессом, лэп-дэнсом или приватным танцем очаровательных исполнительниц.

«Пабло Эскобар» – лучший ночной клуб-ресторан в Самаре

Еще один ночной клуб-ресторан Самары, предлагающий оценить свои интим-программы, – «Пабло Эскобар». Стриптиз-шоу здесь начинается с 9 часов вечера. Клуб работает до последнего клиента. Входной билет стоит 500 рублей и гарантирует наслаждение мужским или женским стриптизом в течение всего проведенного там времени.  Однако без дополнительных расходов здесь не обойтись. К примеру, приватный танец понравившейся исполнительницы, длящийся всего пятнадцать минут, будет стоить клиенту 2000 рублей.

Это, вне сомнения, заведение, претендующее на категорию Vip. Здесь выступают самые известные диджеи в Самаре. Из музыки можно оценить DJ-формат, Disco house  или latino. Отличная карта элитных вин и фьюжн-кухня, превосходная клубная атмосфера и прекрасные девушки  – вот основные моменты, благодаря которым отдых в «Пабло Эскобар» будет незабываемым.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.