Везде
Статьи


Экзотический животный мир в домашних условиях

Для многих современных людей присутствие рядом домашнего животного, как правило, является неотъемлемой частью жизни. Давно известно, что представители фауны приносят не только радость, но и пользу, помогая человеку обрести душевное равновесие, пребывать в радостном настроении и даже противостоять различным заболеваниям.

23 мая 2012 12:53
Животный мир

Интересные факты о представителях фауны

В настоящее время известно около 2 млн видов животных. Это говорит о том, что животный мир планеты богат и разнообразен. Представители фауны отличаются друг от друга по многим признакам, таким, как размеры, скорость передвижения, строение тела, среда обитания, особенности питания и размножения. Миру известны самые быстрые, медленные, сильные, долгоживущие, крупные и мелкие представители фауны.

23 мая 2012 12:52
Животный мир

Животный мир: какого зверька подарить ребенку

Все дети просят купить животное. Одни мечтают о дружелюбной собаке, другие – об игривом котенке, третьи – о милом кролике. Однако выбирать домашнее животное следует не только исходя из предпочтений ребенка, но и адекватно оценив свои жилищные условия, график вашей семьи. Отказывать ребенку в этой просьбе не стоит: животные воспитывают детей, учат их быть добрее.

23 мая 2012 12:51
Животный мир

Гостиницы для животных в Самаре

Сегодня многие семьи имеют домашних питомцев, за которыми они ухаживают, о которых заботятся. Однако летом, в период отпусков, путешествий и каникул, далеко не каждый может забрать своего питомца с собой в жаркие страны, поездку за границу. Кто-то отдает домашних животных родственникам, друзьям, соседям.

23 мая 2012 12:19
Животный мир

Ремонтные работы: как выбрать компанию

Вне зависимости от уровня доходов каждый человек хотя бы раз в жизни делал ремонт квартиры. Один обходился для этого минимальными затратами, делая все своими руками, а другой обращался к услугам специалистов, оплачивая не только стоимость материалов, но и их работу. В настоящее время строительные компании предлагают выполнение различных ремонтно-строительных операций, среди которых можно выбрать как бюджетный, так и элитный уровень.

23 мая 2012 12:04
Строительство и ремонт

Дом мечты: индивидуальный проект жилища

Самому построить дом непросто. Даже если у вас есть навыки в этом деле, существует ряд нюансов, с которыми под силу справиться лишь специалисту. Многие думают, что стройфирмы предлагают исключительно типовое жилье. Однако сегодня в запасе у застройщиков есть масса вариантов, способных удовлетворить любые желания. Заказав индивидуальный проект, вы получите дом своей мечты.

23 мая 2012 12:02
Строительство и ремонт

Виды ремонтов квартир

Каждый человек время от времени делает обновление интерьера своей квартиры или дома. Современный рынок стройматериалов предлагает большое количество стильных и оригинальных новинок для отделки и оформления жилья; строительные компании осуществляют самые различные виды ремонта на европейском уровне. Это и объясняет желание людей совершенствовать свой дом, делать его более уютным и стильным.

23 мая 2012 12:01
Строительство и ремонт

Что нужно знать о ремонтных работах

Ни для кого не секрет, что ремонтные работы состоят из нескольких сложных этапов, каждый из которых отнимает немало сил, времени¸ нервов и, конечно же, денег. Любой ремонт, даже самый минимальный, может влететь в копейку, если заранее не рассчитать все расходы. И наоборот, грамотно подойдя к делу, можно сэкономить немалую сумму денежных средств.

23 мая 2012 11:57
Строительство и ремонт

Виды ремонта дорог

Современное состояние дорог в нашей стране оставляет желать лучшего. В зависимости от состояния тех или иных участков дороги рабочими осуществляются необходимые ремонтные работы. Так, это может быть капитальный ремонт дорог, который включает ремонт дорожных сооружений и зданий. Он проходит комплексно по всему периметру участка. Капитальный ремонт предусматривает, кроме прочего, размещение бигбордов и других видов наружной рекламы вдоль дороги. Его выполняют подрядные дорожные организации по сметам и техническим проектам.

23 мая 2012 11:52
Строительство и ремонт

С чего начать и как успешно провести ремонтные работы

Решая провести ремонт в квартире, многие задаются вопросом: «С чего начать?». Конечно, первым действием должно быть составление плана, в согласии с которым будут проводиться ремонтные работы. Но чтобы правильно спланировать свои действия, следует учесть ряд моментов, без которых добиться успеха в ремонтном деле будет сложно.

23 мая 2012 11:43
Строительство и ремонт

Экономный ремонт квартиры

Многие откладывают ремонтные работы в квартире, так как считают это удовольствие слишком дорогим. Однако изменить облик своего дома можно и без существенных затрат. Главное правило – экономить там, где это можно сделать. Например, на материалах и услугах рабочих. Продуманные решения позволят сделать ваш дом современным и уютным без многотысячных капиталовложений.

23 мая 2012 11:42
Строительство и ремонт

Отделочные материалы: ремонт ванной комнаты

Сегодня существует большое количество видов облицовочных материалов, которые применяются в современном строительстве и оформлении помещений. Для отделки ванных комнат чаще всего используют керамическую плитку. Это один из самых распространенных доступных отделочных материалов, которые изготавливаются в большом ассортименте цветов, фактур, форм. Для оформления ванной комнаты можно подобрать плитку матовую, глазированную, изготовленную под натуральный камень, мрамор, кирпич и прочее.

23 мая 2012 11:40
Строительство и ремонт

Бижутерия, ее виды и характеристика

Женские и мужские украшения, изготовленные из недорогих материалов, называются бижутерией. Как правило, для ее производства используют металлы, стекло, пластмассу и керамику. Делятся такие украшения на 3 вида: авангардные, классические и этнические, которые отличаются друг от друга дизайном и составляющими компонентами. В ХХ веке изделия из недорогих материалов обрели мировую популярность.

23 мая 2012 11:38
Магазины

Полезные советы: как подобрать бижутерию

Пожалуй, каждая женщина любит украшения. Однако не все представительницы прекрасного пола умеют их правильно подбирать и сочетать друг с другом. Чтобы не выглядеть вульгарно, необходимо придерживаться «золотой середины»: лучше остановить выбор на одном оригинальном украшении, чем выглядеть, как новогодняя елка.

23 мая 2012 11:35
Магазины

Модные аксессуары 2012

Выразительность любого наряда во многом зависит от правильно подобранных аксессуаров. Именно они задают тон образу, подчеркивают достоинства своего владельца, украшают и выгодно дополняют наряд. Для девушек очень важно правильно подобрать аксессуары, чтобы выглядеть ярко и стильно. В этом сезоне в большой моде всевозможные украшения, которые позволят девушкам подчеркнуть свой стиль и выделиться из толпы.

23 мая 2012 11:32
Магазины

Различные виды суши можно попробовать в Самарских суши-барах

Японская кухня считается одной из самых изысканных и оригинальных в мире. Ее приверженцев можно встретить и в каждом уголке России, в том числе, в Самаре. Для того чтобы отведать традиционные блюда Страны восходящего солнца, можно посетить суши-бары, повара в которых владеют секретами приготовления суши.

23 мая 2012 11:24
Рестораны и кафе

Суши: кулинарный изыск или экзотическая опасность

Японские суши популярны во всем мире. О данном изыске японской кухни Европа узнала около тридцати лет назад. Существует еще один вариант названия блюда из Страны восходящего солнца – «суси», однако ни Россия, ни Запад этим словом не пользуются. Любимое многими гурманами японское яство бывает нескольких видов, отличающихся друг от друга приправами и начинкой.

23 мая 2012 11:20
Рестораны и кафе

Как организовать доставку суши и роллов

Японская кухня стала популярной в России совсем недавно. Однако уже сегодня на блюда Страны восходящего солнца наблюдается спрос. Этим пользуются те, кто мечтает открыть свое дело. Начинающим бизнесменам эксперты рекомендуют организовать доставку японских деликатесов, так как данные продукты еще долгое время будут востребованы в наших широтах.Японская кухня стала популярной в России совсем недавно. Однако уже сегодня на блюда Страны восходящего солнца наблюдается спрос. Этим пользуются те, кто мечтает открыть свое дело. Начинающим бизнесменам эксперты рекомендуют организовать доставку японских деликатесов, так как данные продукты еще долгое время будут востребованы в наших широтах.

23 мая 2012 11:18
Рестораны и кафе
^