Везде
Статьи


История русского бильярда

Считается, что в Европе бильярд появился гораздо раньше, чем в других странах, однако это совсем не так. Уже в начале XIX века эта игра была популярной в России. Здесь особой славой пользовался как лузный, так и безлузный карамбольный бильярд.

26 марта 2012 17:01
Отдых

Особенности бильярда и боулинга в Самаре

Ни для кого не секрет, что активный, динамичный и веселый отдых занимает в настоящее время лидирующие позиции в сфере досуга и развлечений. Конечно, не всем по нраву такой порой травматичный экстрим, как прыжки с тарзанкой, горные лыжи или поездки на сноуборде, но оценить все очевидные преимущества бильярда или боулинга по силам даже самым младшим членам компании.

26 марта 2012 16:56
Отдых

Где провести время в Самаре

Естественное положение города на правом берегу живописной Волги само по себе располагает к прогулкам и активному отдыху у воды в летний период. Кроме того, в Самаре разбито множество небольших уютных сквериков и несколько крупных парков (Центральный, им. Гагарина, им. Максима Горького), где встречи приобретают особенную романтичность.

26 марта 2012 16:51
Отдых

Старейшие театры

Самара – город с богатыми театральными традициями. Во времена СССР любители искусства имели возможность посещать оперный и драматический театры, ТЮЗ и театр кукол. Все они имеют долгую и интересную историю становления и развития, на их сценах выступали известные метры искусства, получившие признание, как в нашей стране, так и далеко за ее пределами.

26 марта 2012 16:48
Отдых

Развлекательные возможности Самары

Самара — многогранное место развлекательных возможностей, где каждый может выбрать вид проведения досуга себе по душе. Зеленые парки, аттракционы, торгово-развлекательные центры, многочисленные клубы, бары и рестораны — все это предоставляется к услугам жителей города и его гостей.

26 марта 2012 16:44
Отдых

Основные виды розничных магазинов

Пожалуй, единственным видом общественных заведений, которым мы пользуемся ежедневно, являются магазины розничной торговли. Их посещение связано с необходимостью приобретения товаров первой необходимости.

26 марта 2012 16:40
Магазины

Торговые центры и магазины Самары

Самара – административный и промышленный центр России. В городе имеются не только крупные магазины, но и множество современных торгово-развлекательных центров, расположенных в удобных для посетителей местах.

26 марта 2012 16:36
Магазины

Шоппинг в Самаре

Самару можно назвать новым центром шоппинга в России, ведь постоянно возрастающее количество бутиков полностью соответствует потребительскому спросу. В городе можно найти огромное количество как недорогих торговых марок, так и всемирно известных брендов.

26 марта 2012 16:31
Магазины

Гостиницы Самары ждут постояльцев

Всегда молодой торговый город Самара неизменно славился своей гостеприимностью. И сегодня номера его отелей ждут новых постояльцев. Как правило, современные гостиницы предлагают своим гостям все современные удобства.

26 марта 2012 15:48
Отдых

Современные комфортабельные гостиницы Самары

Ежегодно в Самару приезжает большое количество людей, чтобы насладиться речными круизами или попросту подправить здоровье. Без комфортабельного размещения, которое предлагают такие современные гостиницы Самары, как Brown, Renaissance Samara и «Бристоль-Жигули», в этом случае не обойтись.

26 марта 2012 15:08
Отдых
^