Везде
Статьи


Налогообложение при продаже объектов недвижимости

Размер ставки налога при продаже определенного недвижимого имущества может варьироваться исходя из параметров и особенностей объекта, из того, на какой срок приобретаются права собственности на него владельцем, а также зависеть от определенного количества продаж за конкретный период.

25 июня 2012 15:26
Недвижимость

Что собой представляет оценка недвижимости

Известно, что оценка жилья подразумевает установление рыночной цены права собственности на определенный объект недвижимости или же прочих вещных прав относительно имеющегося предмета оценки. Отметим, что на стоимость квартиры или дома влияет масса факторов, который в обязательном порядке учитываются специалистами.

25 июня 2012 15:20
Недвижимость

Сделки с недвижимостью: частный риэлтор или агентство?

Собираясь приобрести в собственность дом или квартиру, большинство покупателей сталкиваются с множеством трудностей, решить которые может только компетентный специалист. Однако и тут возникает вопрос: куда лучше всего обратиться: в агентство недвижимости или к частному маклеру?

25 июня 2012 15:20
Недвижимость

Преимущества посуточной аренды квартиры

Каждый человек хотя бы раз совершал деловую командировку или отправлялся в отпуск. И одним из серьезных вопросов во время поездки является комфортное проживание. Гостиницы отнюдь не всегда способны предоставить желаемый уровень сервиса, а стоимость гостиничного номера весьма высока.

25 июня 2012 15:19
Недвижимость

Как правильно приобрести недвижимость без риэлторов?

Покупка недвижимости на вторичном рынке, безусловно, сопровождается изобилием мелких нюансов. Этот фактор, а также правовая неграмотность граждан зачастую становятся причинами, по которым риэлторы вводят население в заблуждение, настырно навязывая свои дорогостоящие услуги. Однако есть иной способ проверить все самостоятельно.

25 июня 2012 15:18
Недвижимость

Солярий для любителей выглядеть стильно и свежо

Посещения солярия совершенно обоснованно считается единственной возможностью в любое время года получить стойкий, великолепный загар. Именно поэтому подобные заведения в Самаре пользуются серьезнейшим спросом среди женщин, желающих выглядеть изящно, свежо и красиво.

25 июня 2012 15:14
Услуги

Будущее за оплатой всех видов услуг через Интернет

Сегодня каждый из нас пользуется компьютером или телефоном как средствами не только развлечения, но и коммуникации. Современная жизнь не оставляет выбора, и человечество с радостью идет на поводу у прогресса. Пожалуй, одно из самых приятных и удобных достижений развитых технологий – создание концепции оплаты услуг через Интернет.

25 июня 2012 15:12
Услуги

Предприятия города: обеспечение комфорта и удобства жителей

Чем лучше развита в городе инфраструктура, тем удобнее и комфортнее живется его населению. Многочисленные предприятия и фирмы, в свою очередь, стремятся обеспечить людей всем необходимым. Невозможно сегодня представить современный мегаполис без прачечных, химчисток, обувных мастерских, салонов красоты или компаний по утилизации отходов.

25 июня 2012 15:11
Услуги

Особенности общественного транспорта

Пожалуй, самым востребованным способом передвижения по мегаполисам продолжает считаться городской транспорт. Существует несколько толкований этого понятия. Так, узкое определение предусматривает наличие разнообразных транспортных средств, которые обеспечивают перевозку больших масс населения страны единовременно.

25 июня 2012 14:29
Транспорт

Как выбрать футбольную секцию

Львиная доля родителей в Самаре и прочих городах сталкивается с вопросом, в какую же спортивную школу отдать свое чадо. Известно, что в любом мальчике они видят приемника таланта Марадоны, Зидана или Роналду, а поэтому выбор зачастую падает на футбол. Отметим, что существует три главных типа футбольных секций.

25 июня 2012 14:24
Спорт

Как помочь в выборе спортивной секции ребенку

Каждый хочет, чтобы его ребенок был здоров. Основу правильного развития детского организма составляет подвижный образ жизни. Сегодня спортивные школы распахивают свои двери перед совсем юными, 4-5-летними мальчишками и девчонками. И в такие моменты на родителей ложиться груз правильного выбора секции для своего чада.

25 июня 2012 14:21
Спорт

Проблемы детского здоровья и развития физкультуры

Ученые медики год от года все больше опасаются катастрофического ухудшения здоровья всего населения нашей страны. Особенно это касается детей. Снижение остроты зрения, проблемы с сердечно-сосудистой и дыхательной системами, заболевания позвоночника (сколиоз и т.д.) – все это далеко не полный список проблем подрастающего поколения.

25 июня 2012 14:19
Спорт

Выбор фитнес клуба для оздоровительных тренировок

Не секрет, что гиподинамия в современных больших городах достигла критического уровня. Многие жители мегаполисов, желая поддерживать в норме здоровье и тонус организма, все чаще принимают решение об увеличении физической нагрузки. Сегодня очень популярны занятия в тренажерных клубах, выбор которых – серьезное и ответственное мероприятие.

25 июня 2012 14:18
Спорт

Оздоровительное плавание – спорт для всех

Вода. Одна из четырех стихий, вызывающая особую привязанность у человека. Даже просто глядя на бегущую воду удается снять напряжение. А занимаясь водными процедурами можно значительно поправить здоровье: повысить иммунитет, улучшить функциональные свойства кожи, наладить работу всех систем организма, укрепить мышцы и опорно-двигательный аппарат.

25 июня 2012 14:17
Спорт

Кинотеатры теряют популярность на глазах

Многие люди в возрасте помнят, как в юности с радостью посещали кинозалы, чтобы на большом экране увидеть качественный фильм, который только выпустили. Теперь же спрос на трансляцию кино большому числу зрителей посредством проектора постепенно угасает. Что же послужило причиной снижения интереса к кинозалам на сотни мест?

25 июня 2012 14:13
Отдых

Преимущества удаленного образования

Уже достаточно давно в образовательных кругах Самары дискутируют относительно целесообразности дистанционного обучения, популярность и востребованность которого возрастает с завидным постоянством. Невзирая на достаточное количество критических отзывов, невозможно не акцентировать внимание на положительных сторонах этой инновации.

25 июня 2012 14:05
Образование

Классическое образование на дому: отличный выход или утопия?

Каждый человек наверняка хочет, чтобы его ребенок получал знания должного уровня. При этом уже не одно поколение задавалось извечным вопросом: на самом ли деле школа в её настоящем виде является единственным и лучшим вариантом получения знаний, или есть лучшие альтернативы? Сейчас эта дискуссия снова обретает актуальность.

25 июня 2012 13:46
Образование

Причины поломки мобильных телефонов

Все рано или поздно приходит в негодность. Не становятся исключением и устройства мобильной связи (телефоны, смартфоны, коммуникаторы и т.д.), которые более всего чувствительны к механическим воздействиям и внешним повреждениям. Какие же факторы могут привести к поломке мобильного аппарата?

25 июня 2012 13:35
Магазины
^