Устроить себе небольшой гастрономический праздник — удовольствие, отказывать себе в котором просто преступно. Безусловно, титанический труд у плиты по-своему приятен, но каждому иногда хочется расслабиться, дав волю своим вкусовым пристрастиям. Именно для этого и созданы рестораны, изобретающие все новые и новые способы порадовать и удивить своего посетителя.

Гастрономические увлечения жителей города способен качественно удовлетворить далеко не каждый ресторан. Тем не менее, ряд заведений уже успел приобрести безупречную репутацию, ежедневно привлекая за свои столы и столики все новых любителей вкусно поесть и приятно провести время.

Отличительной особенностью большинства самарских ресторанов является их универсальность — помимо разнообразного меню заведения предлагают широчайший спектр сопутствующих услуг и развлечений. К примеру, ресторан и по совместительству развлекательный комплекс «Paint House» сочетает в себе боулинг, бильярд, а также оснащен собственной пивоварней. Последнее преимущество предоставляет каждому посетителю подходящей возрастной категории насладиться вкусом свежесваренного пива самых разнообразных сортов.

Гостинично-ресторанный комплекс «Brown», в свою очередь, идеально подойдет для любителей веселья и ночного образа жизни. В заведении регулярно проводятся зажигательные дискотеки и вечеринки, а к услугам посетителей — сауна, мини-отель и бильярд.

Комплекс «Созвездие Развлечений» помимо функций ресторана сочетает в себе боулинг, фудкорты, кафе и даже кинотеатр. Уникальным в своем роде является центр отдыха и спорта «Склон». Там к услугам посетителей предоставляется не только ресторан с блюдами разных кухонь мира, но и горнолыжная база, прокат лыж и аксессуаров, бассейн и гостиница. Клуб «Винил», как несложно догадаться из его названия — настоящий рай для адептов ночной жизни: веселых вечеринок и шумных дискотек. Подводя итог, можно смело утверждать, что рестораны Самары рассчитаны на самую разнообразную публику.

Где провести банкет

Одним из важнейших свойств, которыми должны быть наделены рестораны, это возможности проведения статусных, презентационных и торжественных мероприятий. Возможность организовать качественный банкет — однозначный критерий, демонстрирующий высокий уровень заведения.

Что касается Самары, рестораны города предоставляют широчайший спектр услуг в сфере кейтеринга и организации банкетных мероприятий. Шикарными и незабываемыми банкетами славятся такие заведения, как ресторан «Red Hall», развлекательный комплекс «Дружба» и многие другие.

Полноценный отдых, отличная вкусная еда, а главное — хорошее настроение, это те факторы расходов, экономить на которых не стоит. Тем более, что рестораны Самары предоставляют самые демократичные финансовые расценки.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.