Ежегодно в Самару приезжает большое количество людей, чтобы насладиться речными круизами или попросту подправить здоровье. Без комфортабельного размещения, которое предлагают такие современные гостиницы Самары, как Brown, Renaissance Samara и «Бристоль-Жигули», в этом случае не обойтись.

Гостиница Brown

Отель расположен в 3 минутах ходьбы от Ботанического сада, практически в центре города. В радиусе 1 км есть крупные торговые центры. Гостям предоставляется бесплатная парковка. На территории заведения есть сауна, тренажерный зал и бильярдная. Выход в Интернет через Wi-Fi предоставляется бесплатно. Номера гостиницы Brown (полулюкс, люкс, стандартный двухместный и улучшенный двухместный твин) декорированы в классическом стиле. В них есть ванна, душ, телевизор и письменный стол.

Завтрак в формате «шведский стол» накрывается для гостей в ресторане. Пообедать или поужинать постояльцы могут в двухуровневом ресторане, где подаются блюда испанской и других европейских кухонь.

Renaissance Samara

Отель Renaissance Samara расположен на берегу Волги. Здесь к услугам гостей имеются рестораны, боулинг, тренажерный зал, сауна и бильярд, крытый бассейн, бизнес-центр с конференц-залами. Всем постояльцам предоставляется бесплатная парковка.

В каждом номере отеля есть телевизор  с кабельными и спутниковыми каналами,  кондиционер, мини-бар и сейф. Для выхода в Интернет работает беспроводная сеть. Предлагаются специальные звукоизолированные, а также специальные номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями. В гостинице Ренессанс работают 2 ресторана, бар, расположенный на крыше, и венское кафе. В летнее время блюда подают на открытую площадку. 

Оформить заказ номера можно в Интернете. Для оплаты услуг гостиницы принимаются кредитные карты: MasterCard, Diners Club, American Express, Visa, JCB.

Гостиница «Бристоль-Жигули»

На сегодняшний день «Бристоль-Жигули»  – это старейшая самарская гостиница. Она способна предложить номера от бизнес- до экономкласса:

- «стандарт» можно заказать с завтраком и ужином, с размещением одного человека или двух. Он обставлен двуспальной кроватью, гардеробом, универсальным рабочим столом. Есть кондиционер, фен, спутниковое телевидение, Wi-Fi, телефон, мини-бар.

- «мини-стандарт» – это небольшой номер на четвертом этаже с окнами во двор. В нем имеются односпальная кровать, зона для работы, шкаф для вещей.

- «полулюкс» и «люкс» – комнаты-студии. Имеют большие окна и панорамный вид на улицу. Номера поделены на зоны: рабочее место с освещением и спальная с кроватью king size.

- «Шаляпин люкс». Изысканный текстиль, плотные шторы, установлена антикварная мебель, кованая кровать, натуральные ковры, паркетный пол и массивные двойные двери.

Таким современным гостиницам, как Brown, Renaissance Samara или «Бристоль-Жигули», всегда есть, что предложить своим гостям. Комфорт и красота присущи каждой из них.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.