Самара – удивительный город, где скоростная яркая жизнь современного мегаполиса органично сочетается с богатым историческим прошлым. Живущие здесь люди и их приезжие гости могут вести не только активную дневную, но и ночную жизнь, увлекательно проводя время в различных заведениях развлекательной инфраструктуры. Сегодня в историческом центре работает больше 30 объектов сферы развлечений, среди которых каждый может выбрать именно тот ночной клуб, который подходит по его вкусу и средствам.

Виды развлекательных заведений города

Все развлекательные заведения Самары можно условно разделить на несколько категорий. VIP-класс представлен элитным ночным клубом Lost, стать посетителем которого может только тот, кто перешагнул 25-тилетний возрастной барьер. Клуб отличается респектабельностью и роскошностью интерьера, а также резидентами высокого уровня.

На ступеньку ниже находятся такие заведения, как «Рэдд Холл», «Аура», Sexon, ночи в которых наполнены зажигательными музыкальными ритмами и красочными выступлениями танцоров. В определенные дни здесь работает караоке, проводятся специализированные вечеринки, шоу-программы. Работают в Самаре и альтернативные заведения: «Подвал», «Сквозняк», «Бумажная Луна», где с удовольствием проводит время молодежь, входящая в неформальные сообщества и объединения.

Среди заведений, предлагающих разнообразие развлечений, выгодно выделяется ночной клуб «Метелица – С». В нем на территории в 3 тысячи квадратных метров каждый может найти отдых по душе. Для почитателей бильярда здесь имеется 8 столов для профессиональной игры, работают специально обученные бармены, превращающие процесс создания коктейлей в увлекательное зрелище, устраивается лазерное шоу.

Кроме того, представляет интерес клуб «Винил», где лучшая танцевальная музыка звучит с проигрывателей виниловых дисков. Здесь регулярно устраиваются музыкальные шоу-программы, модные показы одежды. На двух ярусах этого клуба-ресторана проходят стильные клубные вечеринки. Для тех же, кто не представляет своей жизни без горячих латиноамериканских танцев, работает ночной клуб «Куба».

Все ночные клубы Самары, вне зависимости от категории, всегда радушно встречают своих посетителей. В них можно танцевать, петь, читать стихи, участвовать в театрализованных шоу – главное, было бы желание, а соответствующая атмосфера будет обеспечена.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.