Везде

Рестораны и кафе



Крупные ресторанные комплексы

Каждый город в нашей стране и за рубежом изобилует заведениями ресторанного типа — маленькими и большими, с приготовлением блюд определенной национальной кухни и со смешанными стилями, с регулярно устраиваемыми развлекательными программами и вовсе без них.

26 марта 2012 17:40
Рестораны и кафе

Преимущества посещений хороших ресторанов

Приятно выбраться из дома и посетить высококлассный ресторан, в котором приветливый официант примет у вас заказ, а повар приготовит вкусную еду, где вы будете есть, слушая приятную музыку. Давно доказано, что домашняя кухня намного полезнее ресторанной. Тем не менее, люди ходили, ходят и будут ходить в рестораны.

26 марта 2012 17:33
Рестораны и кафе

Где оригинально развлечься в Самаре

В Самаре довольно много развлекательных заведений, в том числе, кафе, каждое из которых предлагает клиентам на выбор кухни европейских либо восточных народов. Кроме того, почти все они предоставляют дополнительные развлечения (боулинг, бильярд, теннис и др.).

26 марта 2012 17:30
Рестораны и кафе

Альтернатива бару или кафе

Если вы хотите, чтобы поход в культурное заведение не был омрачен разными досадными мелочами, необходимо предварительно разобраться в том, где нам предложат наиболее интересную программу. Мысленно разделим кафе, рестораны и бары города Самара на несколько типов — в зависимости от того, что вы ожидаете от них получить.

26 марта 2012 17:27
Рестораны и кафе

Развлекательные заведения Самары: бары и кафе

Как приятно после тяжелого трудового дня или продолжительной вечерней прогулки заглянуть в бар или ресторан и насладиться завораживающей атмосферой уюта или потанцевать под зажигательную поп или роковую музыку.

26 марта 2012 17:22
Рестораны и кафе
^