Во всем каталоге
Карта
предприятий
Развернуть
Предприятий на карте:  41-41 из 41

Спортивные школы и секции


спорт, спорткомплекс, бассейн, плавание
Самара, пр-кт Волжский, дом 10
т:  8 (846) 242-08-30, 8 (846) 242-35-11
Хотите найти предприятия Самары и Самарской области?
Добавьте сайт Тема Самара в закладки и следите за разделом Спортивные школы и секции

Полезные статьи

25.06.2012 14:24Как выбрать футбольную секцию

Львиная доля родителей в Самаре и прочих городах сталкивается с вопросом, в какую же спортивную школу отдать свое чадо. Известно, что в любом мальчике они видят приемника таланта Марадоны, Зидана или Роналду, а поэтому выбор зачастую падает на футбол. Отметим, что существует три главных типа футбольных секций.

25.06.2012 14:21Как помочь в выборе спортивной секции ребенку

Каждый хочет, чтобы его ребенок был здоров. Основу правильного развития детского организма составляет подвижный образ жизни. Сегодня спортивные школы распахивают свои двери перед совсем юными, 4-5-летними мальчишками и девчонками. И в такие моменты на родителей ложиться груз правильного выбора секции для своего чада.

26.04.2012 11:27Развитая инфраструктура для занятий спортом в Самаре

Все мы прекрасно знаем, что одной из необходимых основополагающих формирования здоровой и сильной нации является необходимая спортивная инфраструктура, а также соответствующие возможности для занятий физической культурой в регионах. Самарское правительство четко осознает все это, а потому прилагает максимум усилий для развития именно этой сферы.

26.04.2012 11:24Что важно помнить, выбирая спортивную секцию для ребенка?

Прежде всего, рассматривая спортивные школы, в одну из которых вы хотите определить свое чадо, необходимо держать в уме то, что посещать ее будут ваш сын или дочь, а не вы. Другими словами, если вы несостоявшийся футболист, этот прискорбный факт не означает, что ваш сын должен обязательно посещать тренировки футбольного клуба.

26.04.2012 11:23Тренируйтесь – это здорово!

В СССР до 1991 года существовала программа «Готов к Труду и Обороне». Она способствовала физическому развитию населения страны, укреплению здоровья и предусматривала сдачу определенных нормативов. Спортсмены награждались золотым или серебряным значком. Таким людям была открыта дорога в профессиональный спорт. Но главное, обладание этим знаком повышало общественный статус человека и его самооценку. Впоследствии программа была свернута, но эстафету приняли сотни спортивных школ.

^