Новости

«Крылья Советов» поздравили с победой

23 апреля 2012 10:34

Счет в матче с «Ростовом» был открыт на 3 минуте, после передачи с фланга Виктора Свежова в штрафную Жоэль Чибамба пропустил мяч на Сергея Корниленко, который без помех отправил мяч в сетку ворот гостей. Но уже через пятнадцать минут «Ростов» сравнял счет - после рикошета экс-самарец Роман Адамов поразил ворота Сергея Веремко. На перерыв команды ушли при счете – 1:1. В начале второго тайма еще один экс-самарец в составе ростовчан Денис Колодин получил вторую желтую карточку и покинул поле. Получив численное преимущество, самарцы добились игрового перевеса и на последних минутах Сергей Корниленко заработал пенальти, который сам уверенно реализовал. В итоге нелегкая победа – 2:1, сообщает Samara.24.

Напомним, это уже второй матч подряд, где Сергей Корниленко оформляет дубль.

ИА «Тема Самара». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт