Новости

«Крылья Советов» сыграли вничью со словацким «Шпортом»

30 января 2017 08:35

В воскресенье, 29 января, футболисты «Крыльев Советов» на втором сборе в турецком Белеке провели первый контрольный матч с клубом «Шпорт» из Словакии, который закончился вничью, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов». Соперник для второго контрольного спарринга «Крыльям Советов» достался интересный. Словацкий «Шпорт» идет в текущем чемпионате на втором месте.

Счет открыл на 5-й минуте Сергей Ткачёв — 1:0. Однако на 28 минуте словаки забили ответный мяч. Отличился Брезнаник — 1:1. По словам капитана «Крыльев Советов» Ивана Таранова, который поделился своим мнением об этом матче, «если бы мы использовали свои моменты на 100 процентов, то первый тайм закончился бы со счетом 3:1 в нашу пользу». Следующий матч на сборе «Крылья Советов» проведут 2 февраля с боснийским «Железничаром».

Рубрика: Спорт