Новости

«Крылья Советов» вышли в 1/8 финала Кубка России

23 сентября 2016 09:44

Самарский клуб «Крылья Советов» выиграл в Ярославле у «Шинника» в рамках 1/16 финала Кубка России со счетом 2:0. Учитывая ситуацию в первенстве премьер-лиги, где «Крылья» до сих пор не одержали ни одной победы, наставник самарцев сделал ставку на этот поединок. На поле вышли многие игроки, которые не всегда получают практику в чемпионате, но среди них были и лидеры команды — Паскуато, Бато, Ткачев, Корниленко. Пожалуй, это и предопределило исход встречи.

В каждом из таймов самарцы забили по мячу. На 32 минуте после розыгрыша углового отличился Корниленко, а на 56-й красивую трехходовку завершил не менее изящным ударом Ткачев.

В 1/8 финала «Крылья» сыграют с «Локомотивом», который накануне разгромил «Химки» со счетом 3:0 и сделал серьезную заявку на победу во всем турнире.

В остальных парах встретятся: «Зенит» и «Анжи», «Терек» и «Уфа», «Краснодар» и «Оренбург», «Урал» и «Амкар», «Динамо» и «Тосно», «СКА-Энергия» и «Рубин» и «Енисей» и «Сибирь». Эти игры пройдут 26 октября.

Рубрика: Общество