В нашем городе созданы все надлежащие условия для хорошего отдыха. Так, вы можете посетить многочисленные фешенебельные рестораны, пиццерии, кофейни, чайни или же кафе, где вам обеспечат изумительное времяпрепровождение в незабываемой оригинальной атмосфере.

Одним из самых популярных и комфортных самарских заведений по праву считается огромный ресторан под названием «Art&Fact». Он имеет суммарную площадь в 1200 «квадратов» и разделен на специальные автономные функциональные зоны. Вы сможете посетить основной зал, способный вместить до двух сотен клиентов, чудесную lounge-зону на 100 человек и уютную летнюю террасу.

Не менее комфортабельными для вашего отдыха будут и другие самарские рестораны, такие как Brown, Paint House, Red hall, Винил, Дружба. Вполне естественно, что подобные заведения включают в себя сцену, танцпол, а также барную стойку. Таким образом, по пятничным и субботним вечерам заведения работают в режиме современного ночного клуба. Если вы желаете провести здесь тематическую вечеринку, корпоратив или отпраздновать день рождения, то можете забронировать как отдельные зоны, так и всю площадь.

Услуги в ресторанах Самары

Украсить отдых в ресторанах Самары помогут разнообразные развлечения, которые предлагают вышеупомянутые заведения. Таким образом, практически повсюду есть боулинг и бильярд. Также некоторые места отдыха имеют в своем расположении сауну, гостиницу и бассейн. Например, попариться вы сможете в комплексе Дружба, поплавать от души в Центре спорта и отдыха «Склон», а остаться на ночь после вкусного ужина в ресторане Brown.

Не менее широкий спектр услуг предоставляют и кафетерии Самары. Для тех, кто живет в ритме синема, отлично подойдут кафе Кадр, Киномечта и Киноплекс. Здесь открывается отличная возможность в индивидуальном зале в кругу близких друзей провести незабываемый вечер под любимый фильм. Его вы можете выбрать из многотысячной коллекции. Залы этих заведений оборудованы большими экранами и хорошей акустической аппаратурой.

Развлечения

Для любителей более активного и веселого отдыха в городе есть множество заведений, которые предлагают зажигательные дискотеки, тематические вечеринки и, безусловно, отличный бар. Здесь вы можете приобрести пиво, соки и напитки, холодные и горячие закуски, десерты и мороженое, а также алкогольные коктейли. Среди подобных кафетериев — Каламбур, Сквозняк и Relax.

И, наконец, для тех, кого интересует спорт во всех его проявлениях, в Самаре есть кафе под названием Алтек, Золотой кий и Коты. Первое по праву можно назвать спортивным комплексом с теннисными кортами, сауной и гостиницей. Во втором постоянно собираются любители покатать шары, так как основная специализация заведения — бильярд.

Помимо этого, здесь предлагают и другие развлечения под вкусную еду. Что же касается кафетерия Коты, то следует отметить, что в этом месте можно как потренировать свой мозг, играя в нарды и шахматы, так и отлично поразвлечься, покуривая кальян за ланчем или играя с друзьями в бильярд.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.