Новости

Самарская бадминтонистка завоевала серебро чемпионата России

13 октября 2017 16:59

В Раменском (Московская область) состоялся чемпионат России по бадминтону. В нем принимали участие 167 спортсменов из 19 регионов. В женском турнире серебро выиграла Наталья Перминова из Самары. В рамках соревнований Наталья Перминова одержала победы над Анной Базуновой (Уфа) — 21:14, 21:4, Викторией Воробьевой (Казань) — 21:13, 21:11, Роминой Ашмариной (Москва) — 21:13, 21:10, Ольгой Архангельской (Москва) — 21:16, 21:15. В финальном матче самарская спортсменка встречалась с Евгении Косецкой (Республика Татарстан) и уступила со счетом 15:21, 17:21. Стоит отметить, что год назад соперницы играли в финале чемпионата России, и тогда победу также одержала представительница Татарстана.

После турнира в Раменском Наталья Перминова отправилась в Голландию для участия в престижном международном турнире YONEX Dutch Open — 2017.

Рубрика: Спорт