Новости

«Крылья Советов» потерпели поражение в Уфе

6 марта 2017 12:10

«Крылья Советов» в Уфе на стадионе «Нефтяник» проиграли московскому «Локомотиву». Счет был открыт на 60 минуте матча. Еще два гола москвичи забили на 68 и 87 минутах. В итоге поражение — 0:3.

Напомним, что 1 марта 36 членов самарской футбольной команды «Крылья Советов» улетели в Москву. Услуги турагентсва «Планета Крыльев» обошлись в 259 550 рублей. В столицу самарцы полетели для тренировки на искусственном поле перед игрой с «Локомотивом». Игра должна была состояться в Самаре, но подвел газон на «Металлурге». Перелет из столицы в Уфу стоил 457 тысяч рублей.

5 марта 35 человек самарской команды за 221 тысячу рублей из Уфы полетели в Москву. Аренда уфимского стадиона «Нефтяник» на 5 марта и сопутсвующие услуги обошлись в 1,69 млн рублей.

Рубрика: Спорт