Мир моды во все времена отличался изменчивостью, противоречивостью. Непросто уследить за событиями, в нем происходящими. Но одеваться красиво и стильно хочется всем и всегда. Быть в курсе модных тенденций помогают советы дизайнеров и стилистов. Следуя им, можно узнать о правилах выбора модной одежды, о том, с чем ее сочетать, научиться выбору аксессуаров.

Выбор женской одежды сегодня так велик, что легко растеряться. Следует определиться со стилем и подобрать соответствующую одежду, обувь и аксессуары, позволяющие выглядеть неотразимо в любое время. Но даже вещи от популярных брендов могут смотреться нелепо, если не знать, что, как и с чем надевать.

Модная одежда: что и с чем носить?

В гардеробе каждой женщины сегодня должно быть пальто. Причем, его длина, объем, цвет и стиль могут разными. Носят модные пальто с классическими или объемными юбками, узкими или широкими брюками, а также с джинсами.

В особом фаворе платья. Трикотажное или вязаное мини, платье с запахом уместно в любом возрасте и подойдет для любого случая. Молодые и стройные надевают такие вещи даже поверх джинсов. К ним уместны туфли с широким каблуком, высокие сапоги.

Блузки – самые разные: от классической белой до сорочки в мужском стиле. Их носят, заправляя в брюки, юбки и навыпуск в сочетании с широкими поясами и узкими ремешками.

Юбки: трапеция, в складку, лучшее сочетание – с шелковыми блузами, шерстяными кардиганами и жакетами. Подойдет удобная обувь с невысоким устойчивым каблуком. Юбка-карандаш предполагает сочетание с водолазками, легкими винтажными блузами, вязаными топами, с изящными туфлями или полусапожками.

Туфли без каблуков носят с мини-юбками, с пышными юбками и леггинсами. Туфли с каблуками хороши с узкими брючками, шелковыми, вязаными и трикотажными платьями. Ремень с металлической пряжкой, из грубо выделанной кожи, лакированный или замшевый великолепно смотрится на пальто или поверх удлиненного джемпера.

Как совершить покупку?

В Самаре есть много магазинов модной одежды и продолжают открываться все новые. На страницах нашего сайта представлены каталоги с адресами и телефонами салонов и магазинов, предлагающих к продаже одежду, сумки, аксессуары, бижутерию. Это поможет в ознакомлении с интересующей информацией и максимально облегчит поиск необходимых вещей. Не отказывайте себе в удовольствии и одевайтесь со вкусом!

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.