Ни для кого не секрет, что активный, динамичный и веселый отдых занимает в настоящее время лидирующие позиции в сфере досуга и развлечений. Конечно, не всем по нраву такой порой травматичный экстрим, как прыжки с тарзанкой, горные лыжи или поездки на сноуборде, но оценить все очевидные преимущества бильярда или боулинга по силам даже самым младшим членам компании.

Особенности бильярда

По своей сути бильярд представляет собой уникальную игру. Ему с удовольствием придаются и интеллектуалы, и беззаботная молодежь. Партия в бильярд между бизнес-партнерами может иметь знаковый характер для деловой встречи и просто быть идеальным дополнением к бокалу коньяка многолетней выдержки. Огромный ассортимент бильярдных игр и комбинаций с различными правилами может удовлетворить самый взыскательный вкус. Бильярд – это и спокойный выдержанный спорт, превосходная тренировка для ума и просто способ отлично провести время. Самое главное – хорошая компания и приятное заведение с качественным оборудованием, а уж  последних в Самаре хватает. «Бильярдный клуб», «Золотой кий» и многие другие заведения готовы создать все необходимые условия для комфортной и увлекательной игры.

Особенности боулинга

В отличие от бильярда, такая динамичная и веселая игра, как боулинг, представляет собой подвижный процесс, в котором тем не менее важны тактика и стратегия. Несмотря на то, что боулинг сравнительно недавно появился на отечественном поприще досуга и развлечений, уже можно смело назвать настоящих мастеров, досконально владеющих приемами игры. Как развлечение боулинг универсален – это и отличный способ завершения недели в компании друзей, и оригинальная форма проведения Дня Рождения или другого торжества, и просто превосходный и увлекательный вид досуга. Самара представляет своим жителям широчайший ассортимент со всеми условиями для боулинга – «Планета Боулинг», «Виктория», «Болливуд», Crazy Park и многие другие. 

Заведения Самары

Помимо перечисленных, множество заведений Самары предлагают и боулинг, и бильярд, например KinUp, Paint House, «Киномечта» и «Киноплекс», сочетающие в себе кинотеатр и боулинг-центр, и многие другие заведения. Иными словами, качественно, позитивно и весело провести время возможность есть всегда. Уровень мастерства при этом не имеет никакого значения, ведь опыт, как известно – дело наживное. Главное – веселая и дружная компания.

ИА « Тема Самара ». При использовании материала гиперссылка обязательна.